За какое время велосипедиси проедет 3 км, начиная движение с ускорением 0,74 м/с²

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:04
    0
    Время выразим из формулы

    S=at^2/2

    t^2=2S/a

    t^2=2*3000/0,74=8100 t=90 с