Тело движется движется по закону x=5+16t-21t^2, масса тела 50 кг. Определите модуль действующей на него силы.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:53
    0
    F=m*a. x=x0+V0*t + (a*t^2) / 2 = > a=42 м/с^2

    F=50*42=2100H