Скорость автомобиля U=10+0.5t. m=1.5 т кинетическая энергия

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:45
    0
    Eкин=mU^2/2=1.5*10^3 * (10+0.5t) ^2=150000+15000t+375t^2 =

    375 (400+40t+t^2)