Полителеновая плёнка 20 дм^2 весит 0.2 Н. Какова толщина плёнки?

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:04
    0
    F=mg=ρV=ρSh

    h=F/ρS

    h=0,2/940*0,2=0,001 (м)