Выразить объёмы тел 4 см куб., 5 л, 7 мм куб

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:23
    0
    V=4 см³=4*0,000001 м³=0,000004 м³;

    V=5 л=5 дм³=5*0,001 м³=0,005 м³

    V=7 мм³=7*0,000000001 м³=0,000000007 м³.