M1 = 25 т, m2 = 15.5 т, R = 45 км, F=?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:10
    0
    F=G*m1*m2 / (R*R) F = (6.67*10^-11) * 25*10^8/1*10^6=0.166 * 10^-6 Н