КПД Карбюраторного двигателя 25 % совершает полезную работу, Он израсходовал один 1,5 кг бензина. Определить какая была совершена этим двигателем полезная работа

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:07
    0
    КПД=A п/Qз

    Aп = КПД*Qз=КПД*ку маленькая*масса = 0.25*4.6*10^7*1.5=17250000 дж