Чему примерно равна сила тяжедействуя на мяч массой 0,5

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 20:12
    0
    Это будет равно

    0.5*10=5 Н
  2. 11 декабря, 20:53
    0
    Fт=gm, g=10 Н/кг

    Fт=10 * 0,5=5 Н