U=50*sin 500 Пt помогите на тематическом контроле

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:20
    0
    Что найти?

    Амплитуда напряжения 50 B

    w=500*pi рад/с

    v=w/2*pi=500*pi/2*pi=250 Гц

    T=1/v=1/250=0,004 c