На тело действуют сила тяжести 30Hи сила 40 н направленная в низ. каково заначение на действующие этих сил

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:19
    0
    Если действие сил совпадает по направлению, то по правилу сложения векторов результирующая сила

    F=F1+F2=30+40=70 Ньютон