Машина, массой 3 тонны движется с ускорением 2 м/c². Найдите коэффициент трения, если сила тяги 10 кН

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:18
    0
    Ускорение нам дано что бы запутать нас.

    Fтр.=мю*N=мю*mg

    10 Кн=1000 н/3000 кг*9,8 м/с в квадрате=0,03