Это формула Томсона: Т=2π√LC. Для увеличения частоты, как мы должны изменять емкость и индуктивность

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:12
    0
    V=1/T=1/2*pi*sqrt (L*C)

    1) Уменьшать индуктивность

    2) Уменьшать емкость

    3) или уменьшать индуктивность и емкость одновременно.