Выделится при конденсации пара массой 200 г, взятого при температуре 100ºC?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:27
    0
    Дано: t=100 C; m=0,2 кг; с = 4200I Найти: Q-? I Решение : Q=c*m*t; Q=4200*0,2*100=84000 Дж