Что означает 0,5 0,7 1,7 и т. д. в алгебре, физике и т. п.

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:33
    0
    Это значит не целое число а дробное
  2. 20 октября, 16:59
    0
    0,5 = 5/10

    1,7 = 1 + 7/10

    0,7 = 7/10