Найдите объём свинцового бруса массой 5 кг? Плотность свинца 22600 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:19
    0
    V=m/p

    V=5/22600 = 0,000221 м^3 = 221 cм^3