Вес железной детали 9840 Ньютонов. нати её обьём?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:05
    0
    P=m*g=9840 H

    m=P/g = 9840/10 = 984 кг

    V=m*p = 984 * 7850 = 7724400 = 7,7*10^6 м^3