Q1=q2=10 Hkl. r=3cm. F=?

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:22
    0
    F = kQ1q2/r^2 = 9*10^9*100*10^ (-18) / (9*10^ (-3)) = 0.0001 Н