Определите ускорение автомобиля, если за 10 секунд его скорость увеличилась с 5 до 24 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:44
    0
    A = V-V0 (Дробь) t

    a = 24-5 (Дробь) 10 = 1.9 м/с^2