Скольким кулонам равен 1 млрд. электронных зарядов? е = - 1.6*10^-19

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:23
    0
    Q=N*e=10^9*1,6*10^-19=1,6*10^-10 Кл