Кинетическая энергия тела равна 9 дж а скорость 15 м с определите массу тела

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 19:09
    0
    Ек=mv2/2

    m=2Ek/v2

    m=2*9/15^2=18/225=0,08 кг