7 класс.

Гоночный автомобиль движется равномерно и прямолинейно со скоростью 200 км/ч. Какой путь он пройдёт за 30 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:17
    0
    S=v*t=55 м/с*600 с=33000 м=33 км