На сколько увеличилась общая масса автомобиля, когда в его бак долили 50 л бензина?1 л - 0,00 1 м., а плотность бензина 0,7 г/см3.

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:43
    0
    M=p*V = > m=700 (кг/м^3) * 0,05 (м^3) = 35 кг