F = 8H

a = 2 м/с

m = ?

t = 2c

V = ?

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:26
    0
    F=8 H; a=2 м/с²; t=2c; m - ? V - ?

    F=ma; m=F/a=8/2=4 кг

    V=Vo+at; при Vo=0 V=at=2*2=4 м/с

    Ответ: 4 кг; 4 м/с.