Сила трения, трения действующая на автомобиль равна 1500 н определите коэффициент трения шин о дорогу если масса автомобиля равна 2,5 т

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:56
    0
    F=kmg k=F/mg

    k=1500/25000=3/50=0,06