Определить массу тела если Р тела 3,7 кН

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:21
    0
    P=mg

    m=P/g

    P=3,7 кН = 3700 Н

    g~ (приблизительно равно) 10 Н/кг

    m=3700/10=370