За 20 мин тело начал свое движение со скоростью 36 км/ч развело ускорение 6 м/сек. Найдите конечную скорость тела

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:00
    0
    Vo=36 км/ч=10 м/с

    t=20 мин=1200 с

    а=6 м/с²

    V=Vo+at

    V=10+6*1200=7210 м/c

    Скорость очень большая, так как ускорение огромное.