Рассчитайте давление тела, если тело действует силой 10 Н на площадь поверхности 2 квадратных метра

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:02
    0
    P=F/S=10 Н/2 м²=5 Па

    [Па]=[H/м²]