S1 = 0,3 м², S2 = 0,7 м², F1 = 15 н. F2 - ?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:14
    0
    P=F/S

    p=F1/S1=15/0.3=50 Па

    p=F2/S2 = > F2=p*S2=50 Па*0.7=35 Н