Тело движется равномерно со скоростью 600 м/мин. Вычислите путб за 2 с

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:21
    0
    600 м/мин переводим в м/с получим 600/60 м/с = 100 м/с

    Путь = S = t (время) * U (скорость) = 100*2 = 200 м или 0.2 км.
  2. 17 августа, 02:36
    0
    T = 2 c

    v = 600 м/мин = 10 м / с

    S=V*t = 2 c * 10 м/c = 20 м

    Ответ: 20 м