Два поезда движутся равномерно друг за другом. Скорость первого 80 км/ч, а второго 60 км/ч. Какова скорость второго поезда, относительно первого?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:05
    0
    60/80=3/4

    Достаточно лёгкая задача.
  2. 29 апреля, 11:41
    0
    ТехНо, тут не коэффицент надо найти

    60-80 = - 20 км/ч

    Сори, я ошибся, сейчас правильно