Автомобиль массой 3000 кг движется на прямом участке дороги со скоростью 2 м/с. Какова кинетическая энергия автомобиля?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:53
    0
    кинетическая энергия равна E=mv^2/2=3000*2^2/2=6000 дж