Выразить в киловаттах и мегаваттах 2500 вт и 100 вт

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 00:26
    0
    2500 Вт = 2.5 * 10^3 кВт = 0,0025 * 10^6 МВт

    100 Вт = 0,1 * 10^3 кВт = 0,0001 * 10^6 МВт
  2. 17 июня, 03:57
    0
    1 кВт=1000 Вт=1000000 Вт

    2500 Вт=2,5 кВт=0,0025 МВТ

    100 Вт=0,1 кВт=0,0001 МВт