Определите внутреннюю энергию 5 кг аммиака NH3 при температуре 340 к

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:30
    0
    U=5/2*m/M*R*T = 2.5*5*8.31*340/0.017=415500 Дж