Мотоцикл имеет массу 195 кг. каким станет его вес, если на него сядет человек массой 80 кг

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:22
    0
    Масса = 195+80=275 кг

    Вес = 275 кг*10 Н/кг=2750H