Горная тропа проходит в северном направлении 3 км, затем сворачивает на восток и тянется 4 км. найти путь и перемещение туриста прошедшего данный маршрут

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:15
    0
    Путь = 3+4=7[км]

    Перемещение=корень квадратный из (3^3+4^2) = корень квадратный из (25) = 5[км]