7 класс физика."давление газа" 1). На опору площадью 0.6 м (в квадрате) действует сила 1 кН. Определите давление.

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:27
    0
    P=F/S подставляем P=1000H/0,6 кв метра = 1666,666666667 Па