В цепь включены 2 амперметра. Амперметр А1 показывает силу тока 0,5 А. Какое количество электричества протекает через лампу за 10 с?

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:51
    0
    I = q/t

    q = It = 0.5*10 = 5 кл.

    -нет, не правильно, подожди.

    -все верно)