два маленьких металлических шарика имеют заряды 6 мккл и 12 мккл. каким станет заряд

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:49
    0
    Q = (q1+q2) / 2 = (6+12) / 2 = 9 мкКл