медный шар имеет массу 840 г при объеме 120 см в кубе Сплошной это шар или полый?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:17
    0
    Р = M/V

    p=840/120=7 г/см3

    Плотность меди (при н. у.) : 8,92 г/см³

    а значит он полый