За 5 ч 30 минут велосипедист проделал путь 99 км. с какой средней скоростью двигался велосипедист?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:37
    0
    t=19800 (с), S=99000 (м).

    Vср=Sп/tп=99000/19800=5 м/с