Определите абсолютную влажность воздуха, если при температуре t=20 C его относительная влажность = 70%, плотность насыщенного водяного пара p=17,3 г/м3

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:02
    0
    p=φ*pн/100%;

    p=70*17,3/100=12,11 (г/м^3).