Лиса весит 300 ньютонов, чему равна её масса?

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:23
    0
    P=m*g

    P=300 H

    m=P/G

    m=30 kg
  2. 11 ноября, 08:44
    0
    F=mg m=F/g g=10 m=300/10=30 кг