Каково расстояние между двумя городами, если автомобиль движется со скоростью 80 км/ч, проезжая это расстояние за 5 ч.

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:10
    0
    По формуле: S=VТ

    S=80*5=400 км.
  2. 22 сентября, 11:13
    0
    Дано:

    v=80 км/ч

    t=5 ч

    найти:

    S=?

    решение:

    S=vt=80*5=400