Разместите в порядке возрастания: 750000 см2, 6000000 мм2; 0,5 км2; 2 м2; 1500 дм2

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:14
    0
    0,5 км2=0,5 / (0,001) ^2 м2 = 500 000 м2

    1500 дм2 = 1500 / (10) ^2 м2 = 1.5 м2

    2 м2

    6000000 мм2=6000000/1000^2 м2 = 6 м2

    750000 см2 = 750000 / (100*100) м2=75 м2
  2. 17 апреля, 21:56
    0
    2 м2, 6000000 мм2, 1500 дм2, 750000 см2, 0,5 км2