Груз массой 12.5 кг подняли на высоту 80 см. На сколько увеличится потенциальная энергия груза?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:57
    0
    Е = m * g * h = 12,5 * 9,8 * 0,8 = 98 Дж