переведите в единицы си (м/с)

360 км/ч

1,8 км/ч

45 км/ч

270 км/ч

0,72 км/ч

4,5 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 23:26
    0
    (360 км/ч х 1000) / 3600 = 100 м/с

    (1,8 км/ч х 1000) / 3600 = 0,5 м/с

    (45 км/ч х 1000) / 3600 = 12,5 м/с

    (270 км/ч х 1000) / 3600 = 75 м/с

    (0,72 км/ч х 1000) / 3600 = 0,2 м/с

    (4,5 км/ч х 1000) / 3600 = 1,25 м/с