Прямолинейное равномерное движение тела массой 2 кг вдоль оси OX описывается уравнением x=2-8t. Найти модуль импульса тела?

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:49
    0
    По уравнению, скорость равна - 8 м/c. P=m*v=2*-8=-16=16 кг*/м/c по модулю.