как делить 10 ^22 на 6*10^23

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 18:41
    0
    сначала 10 на 22 - ответ потом 6 на 10^23 / ответ! и потом делим полученые цифры!
  2. 22 января, 19:02
    0
    10^22 / 6*10^23 при делении степени с одинаковым основанием вычитаются значит, 10^-1 / 6 = 0.1 / 6 = 0.01666667