В результате циклического процесса газ совершил 100 Дж работы при этом холодильнику было передано количество теплоты IQ2I=400 Дж. Определите КПД цикла.

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:56
    0
    A=Qн-Qx

    Qн=500 Дж

    кпд=A/Qн=0.2