На каком расстоянии друг от друга два тела, массой 1 тонна каждое, притягиваются друг к другу с силой 2 Н.

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:34
    0
    F=m*h

    h=F/m no

    h=2 Н/1000 кг=0,002 м=2 мм

    Ответ: h=2 мм